Ногтевой салон ЛиРо создан специально для того, чтобы вы могли побаловать себя. Отдохнуть в приятной обстановке салона красоты. Воспользоваться бесплатным Wi-Fi, посмотреть интересный фильм, выпить чашечку вкусного кофе. Пока вы отдыхаете, наши мастера работают над созданием вашего неповторимого образа. Мы наращиваем ногти очень аккуратно, внимательно относимся к каждому клиенту. Приходите к нам на наращивание ногтей в городе Анапе и станьте нашим постоянным клиентом
Артдизайн
Выезд на дом
Подарочный сертификат
Парковка
Предварительная запись
Медицинский педикюр
Оплата картой
Педикюр
Каталог
Отзывы
5.0
90 отзывов
Филифьонка
10 июня
Посещение оставило самые приятные впечатления. Ольга очень деликатный и чуткий человек и прекрасный мастер своего дела с необыкновенно нежными руками. Никогда ещё со мной не обходились так предупредительно и заботливо. Большое спасибо! Сам салон производит очень приятное впечатление дизайном и образцовой чистотой.
Сеня С.
21 мая
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге.За ее внимание,доброе участие..Записываюсь только к ней.Профессионал своего дела.
Илья ....
21 мая
Каждый день хожу на коррекцию зоны бикини. Очень выручают. Но у них нет такой услуги. Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое.
Женя
3 мая
Супер мастер! Давно знаю Елену, ответственный , профессиональный мастер своего дела . Деликатный, тактичный эксперт. Всем рекомедную. Всегда ухожу с уходенными ручками.
Филифьонка
10 июня
Посещение оставило самые приятные впечатления. Ольга очень деликатный и чуткий человек и прекрасный мастер своего дела с необыкновенно нежными руками. Никогда ещё со мной не обходились так предупредительно и заботливо. Большое спасибо! Сам салон производит очень приятное впечатление дизайном и образцовой чистотой.
Илья ....
21 мая
Каждый день хожу на коррекцию зоны бикини. Очень выручают. Но у них нет такой услуги. Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое.
Сеня С.
21 мая
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге.За ее внимание,доброе участие..Записываюсь только к ней.Профессионал своего дела.
Женя
3 мая
Супер мастер! Давно знаю Елену, ответственный , профессиональный мастер своего дела . Деликатный, тактичный эксперт. Всем рекомедную. Всегда ухожу с уходенными ручками.